Игровой мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как играть в майнкрафт по интернету?

Перейти вниз

Как играть в майнкрафт по интернету? Empty Как играть в майнкрафт по интернету?

Сообщение  -=BOSS=- Вт Фев 12, 2013 1:32 am

Существует один способ игры в minecraft по интернету, и это способ через мультиплейер. Для игры по мультиплейеру практически нечего не требуется, кроме как основной игры.

А как именно играть по мультиплейеру?

Что такое сервер? Для игры по мультиплейеру существуют специальные сервера, данные сервера имеют свой идентичный IP. У каждого сервера IP бывают динамичными и не динамичными. Динамичные IP используют сервера те, которые запускаются с одного компьютера, они как правило не стоят на хостинге и гарантийность того, что это профессиональный сервер, вам обещать ни кто не может. Динамичные IP серверов в основном могут использовать программу hamachi, о ней я вам расскажу чуть а позже. Не динамичные IP как правило стоят на хостинге, их IP всегда остается неизменным и их сервера доступны круглосуточно, в отличии от динамичных. Не динамичные IP больше подходят под гарантию профессиональных серверов.

Что нужно для того, что бы попасть на сервер? Для начала нужно зайти в сам мультиплейер, затем нужно в интернете найти IP нужного вам сервера. После того, как вы найдете нужный сервер, нужно вписать IP в новый сервер. То есть, нажмите с низу на кнопку "добавить". Откроется небольшая панель с двумя строчками, в первую строчку нужно ввести имя сервера, это имя совершенно не обезательно вводить. Во вторую строчку нужно ввести IP сервера. Затем нажать "добавить" или "готово". Так же, учтите то что версия вашей игры должна совпадать с версией сервера.

А где найти IP серверов? Есть пару групп в контакте, в которых можно оставить информацию по серверу или найти нужный вам сервер, такие группы как vk.com/club36151406;vk.com/reklama_minecraft_server[/url].

Я попал на сервер и не могу там двигаться, что делать? Когда вы первый раз заходите на какой либо сервер, то на нём нужно зарегистрироваться. Пока вы не зарегистрируетесь, вы не сможете двигаться и выполнять какие либо действия на сервере. Для регистрации нужно ввести в строку чата /register <пороль который вы хотите> <повторить этот же пороль>. Пример: /register g1h2t3 g1h2t3. Затем вы сможете пользоваться этим сервером. При следующем заходе на сервер вам нужно авторизоваться на нём для этого нужно ввести /login <Ваш пороль> <Повторить ваш пороль>. Пример: /login g1h2t3 g1h2t3

Это всё что я хотел сказать по поводу регистрации на серверах в minecraft-е
-=BOSS=-
-=BOSS=-
Уровень 2
Уровень 2

Сообщения : 28
$ : 90
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Узбекистан

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения